03.03.2017 10:36

Игорь Орлов пожелал «Воднику» удачи в сегодняшней переигровке

Губернатор провел телемост в режиме онлайн с игроками команды «Водник», которые готовятся к повторному матчу с иркутской командой «Байкал-Энергия» в подмосковном Обухово.

Глава региона напутствовал жёлто-зелёных на серьёзную борьбу.

«Я рад вас всех видеть. Хотя события последних дней были достаточно напряжёнными и вызывали разные эмоции, но я, конечно же, в значительной степени на вашей стороне по целому ряду причин. Во-первых, вы наша любимая команда. Во-вторых, за последние годы мы очень много сделали для того, чтобы вы чувствовали себя на поле и за его пределами уверенно и сосредоточились исключительно на спортивной работе.

Вы запустили очень серьёзный процесс, который в любом случае пойдёт на пользу российскому хоккею с мячом. Я очень рассчитываю, что вы как профессионалы докажете своей самоотдачей и целеустремлённостью, что вы в первую очередь спортсмены. Желаю вам удачи и новых ярких побед на льду. Мы все болеем за вас!»

Напомним, контрольно-дисциплинарный комитет федерации хоккея с мячом России отменил результат матча между «Водником» и «Байкал-Энергией» в Архангельске, который закончился победой сибиряков со счётом 11:9.

Решением КДК была назначена переигровка, которая состоится на нейтральном поле. Игра начнётся 3 марта в 13.00, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Архангельской области.

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.