14.08.2017 08:26

В Архангельске прошла традиционная встреча ветеранов команды «Водник»

Фото пресс-службы клуба

Как и на протяжении многих лет, встреча состоялась во Всероссийский день физкультурника на стадионе «Труд».

После участия в параде, по традиции у центрального входа спортсооружения они возлагают цветы к памятной доске патриарху русского хоккея Поморья Анатолию Скворцову. Осенью прошлого года в этом месте была установлена еще одна памятная доска преемнику Анатолия Дмитриевича – Вадиму Васильевичу Меньшикову.

- Я хочу поблагодарить областные власти, руководство регионального центра развития спорта «Водник» за поддержку ветеранов нашей хоккейной дружины и их вдов. В течение года мы не только собираемся вместе, но и участвуем в социально-значимых мероприятиях. В прошлом году, по нашей инициативе, на стадионе «Труд» была установлена памятная доска старшему тренеру команды «Водник», а в дальнейшем одного из наставников ее ДЮСШ – Вадиму Васильевичу Меньшикову. Мы должны помнить тех, кто внес весомую лепту в развитие нашей команды, хоккея с мячом в регионе, - сказал председатель фонда ветеранов команды «Водник» Николай Парфенов.

После этого мастера русского хоккея прошлого отправились на Вологодское кладбище, где почтили память всех тех, кто в разное время внес весомый вклад в развитие хоккея с мячом в нашем регионе, сообщает пресс-служба ГАУ АО «Водник».

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.