28.11.2016 13:03

27 ноября в Северодвинске прошел семейный хоккейный турнир

Открытый хоккейный корт стадиона «Беломорец» в воскресенье принимал участников фестиваля «Люблю папу, маму и хоккей», посвящённого 70-летию этой популярной игры.

Фестиваль в Северодвинске стал первым в череде 12 турниров, которые состоятся в ноябре - декабре в разных регионах страны.

Несмотря на морозную погоду, участниками фестиваля стали более сотни юных северодвинцев, которые со своими родителями около двух часов азартно и эмоционально боролись за призы в шести дивизионах (группах).

Всем гостям запомнились показательные выступления спецназа Северного флота в начале праздника. Большой популярностью у участников и болельщиков пользовалась полевая кухня с армейской кашей и горячим чаем.

Завершилось мероприятие товарищеским матчем между командами Беломорской военно-морской  базы «Авангард» и «Оборонэнерго».

Все участники получили памятные сувениры от организаторов фестиваля - благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко, федерации хоккея России, Беломорской военно-морской базы и федерации хоккея Архангельской области, сообщает пресс-служба администрации Северодвинска.

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.