18.04.2017 14:14

В Архангельск поступили первые паспорта футбольных болельщиков

Фото пресс-службы ФГУП "Почта России"

В почтовое отделение № 163060 на улице Урицкого, 49/1 поступила первая партия паспортов болельщиков Кубка Конфедераций FIFA – 2017.

Паспорт болельщика – документ, обязательный для всех зрителей матчей Кубка Конфедераций FIFA 2017 года, необходимый для прохода на стадион. Паспорт болельщика оформляется бесплатно. Он представляет собой небольшой заламинированный бланк, содержащий персональные данные владельца и фотографию.

Архангелогородцы с удовольствием восприняли идею получить паспорт болельщика с помощью Почты России, так как почтовое отделение находится в центре города, а его график работы позволяет приехать и забрать паспорт в удобное время. Доставка паспортов болельщиков Кубка Конфедераций FIFA 2017 осуществляется для болельщиков бесплатно заказной бандеролью.

Для оформления паспорта болельщика необходимо пройти процедуру регистрации на сайте fan-id.ru и выбрать опцию получения паспорта почтой. 

В России болельщики могут также получить паспорта в центрах выдачи, открытых в городах проведения матчей Кубка Конфедераций: Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани, сообщает пресс-служба Почты России.

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.