10.08.2016 17:38

Хоккеисты «Водника» сыграли в футбол с несовершеннолетними правонарушителями

Фото: пресс-служба УМВД России по Архангельской области

В Архангельске в рамках акции «Зарядка со стражем порядка» состоялась экскурсия детей из Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей на базу хоккейного клуба «Водник»

Увлекательную экскурсию на базу профессионального хоккейного клуба организовал для ребят член Общественного совета при УМВД, главный тренер команды «Водник» Игорь Викторович Гапанович.

Воспитанникам центра рассказали об истории самого титулованного клуба страны по хоккею с мячом и одного из старейших спортивных обществ России – «Водник». Ребята узнали много нового об этом увлекательном виде спорта, особенностях игры в хоккей с мячом и истории многочисленных спортивных трофеев клуба.  Также подросткам рассказали о возможности поступления и обучения в детской спортивной школе, в которой воспитываются будущие чемпионы России и мира.

Воспитанники Центра совершили экскурсию по базе клуба, пообщались с действующими игроками команды. В финальной части мероприятия Игорь Гапанович и хоккеисты «Водника» провели для ребят тренировочное занятие и сыграли дружеский футбольный матч.

На память о проведенной встрече ребята увезли с собой фирменный сувенир – мяч с автографом многократного чемпиона России и мира по хоккею с мячом, заслуженного мастера спорта Игоря Гапановича, сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области. 

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.