Северянка Наталья Подольская завоевала «бронзу» на Кубке России по гребле

5 мая 2017 8:19

В Краснодаре проходит Кубок России по гребле на байдарках и каноэ, в котором принимают участие 278 спортсменов из 28 регионов страны.

Это один из ключевых стартов сезона. По итогам состязаний будет сформирована сборная России для участия во втором и третьем этапах Кубка мира, которые пройдут 26 – 28 мая в Венгрии и 2 – 4 июня в Сербии.

4 мая состоялись решающие гонки на байдарках-одиночках на дистанции 200 метров. Мастер спорта международного класса, спортсменка регионального центра спортивной подготовки «Поморье» Наталья Подольская финишировала третьей.

В финале мужского заезда седьмое место занял мастер спорта Алексей Тяпков. Мастер спорта Илья Ситников в полуфинальном старте занял пятое место, сообщает Агентство по спорту Архангельской области.

Спорт

21 января

В Вель­ском райо­не завер­шился этап Кубка Рос­сии по ледо­вым гонкам

21 января

Спор­тс­мен из Архан­гель­ской области занял третье место на лыж­ном мара­фоне в Швейцарии