31.07.2016 09:58

Легендарный архангельский вратарь провел открытый урок для юных футболистов

В Архангельске на стадионе «Динамо» в рамках турнира регионального управления МВД России «Каникулы с Общественным советом» состоялся открытый урок футбола, в котором принял участие ветеран футбола, легендарный архангельский вратарь Алексей Филатов.

- Мне понравилось настроение ребят, их задор и желание узнать больше футбольных секретов, - поделился впечатлениями Алексей Игнатьевич. - Считаю, что с таким подходом в Архангельске вырастут хорошие игроки, которые в будущем смогут заявить о себе. Ну, а те,  кто не станет футболистами, все равно благодаря приобщению к спорту вырастут здоровыми и ответственными людьми.

Участники - юные футболисты из Соломбальского, Ломоносовского, Октябрьского районов и округа Варавино-Фактория Архангельска. Урок прошел в быстром темпе, а затем ребята вышли на поле и провели очередные встречи. «Викинги» (В-Фактория) переиграв «Соломбалу» - 6:2 одержали вторую победу и возглавили турнирную таблицу.  Команда «Ломоносовец» разгромила вторую команду «Звезды» (Октябрьский округ) - 14:3, сообщает пресс-служба региональной федерации футбола.

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.