29.03.2018 12:10

Архангельский филиал Россельхозбанка принял участие в соревнованиях по лыжным гонкам

Соревнования были организованы Отделением ПФР по Архангельской области. 

Сотрудники Архангельского филиала АО «Россельхозбанк» поддержали соревнования по лыжным гонкам и приняли в них непосредственное участие. Мероприятие проходило на лыжном стадионе имени В.С. Кузина в Малых Карелах. Всего для участия в соревнованиях было заявлено девять команд, представляющих предприятия и организации Архангельска и области. 

Поддержать любителей спорта пришли более сотни болельщиков. В программу соревнований были включены личные забеги с масс-старта среди мужчин и женщин и смешанная эстафета, которая состояла из четырёх этапов: для мужчин - два этапа по три километра, а для женщин - два этапа по два километра. 

С учётом результатов, показанных спортсменами на этапах эстафеты и в масс-старте, были определены победители в личном первенстве. Главный судья соревнований Михаил Шульгин особо отметил болельщиков, которые в выходной день отложили все дела, чтобы поддержать свои команды и радоваться общим успехам.

Директор Архангельского филиала АО «Россельхозбанк» Дмитрий Костылев, поздравляя участников соревнований с хорошими спортивными результатами, сказал: 

- Филиал Банка традиционно поддерживает спортивные городские мероприятия, пропагандируя здоровый образ жизни. Желаю спортсменам новых достижений и рекордов. 

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.