05.07.2016 11:16

«Street Life» в Северодвинске: буря позитива и эмоций

Фото пресс-слдужбы администрации Северодвинска

Около полутора тысяч зрителей собрал на стадионе «Беломорец» северодвинский фестиваль уличных культур «Street Life». На всех его площадках было жарко в прямом и переносном смысле.

Как пишет пресс-служба Молодёжного центра, экстремалы совершали головокружительные трюки на роликах, скейтбордах и bmx-велосипедах. Каждый желающий мог принять участие в мастер-классе, попробовать фигуры высшего роликового пилотажа. Зрители слушали молодых исполнителей, с интересом наблюдали, как листы ДВП благодаря виртуозам граффити с помощью баллончиков превращаются в яркие полотна.

Новинка этого года - площадка скалодром - также вызвала большой интерес, нашлось немало желающих попробовать свои силы в альпинизме.

По словам постоянных участников, год от года «Street Life» радует своей атмосферой, энергией и позитивом.

- На нашей танцевальной площадке была настоящая жара! - рассказала постоянная участница фестиваля Татьяна Быкова. - Мероприятие держит планку, радует новыми сюрпризами. В этом году это судья из Карпогор, отличный состав рэп исполнителей, наклейки с символикой фестиваля. Для меня «Street Life» - грандиозное событие в хип-хоп культуре. Можно сказать, мероприятие лета.

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.