02.09.2019 17:34

В Архангельске пройдёт молодежный лазертаг-турнир «Арена героев»

Афиша мероприятия

Масштабное мероприятие для подростков будет проходить с 1 по 31 октября 2019 года 

Инициаторы соревнований – военно-спортивный тренировочный комплекс «Штурм» и областной центр «Патриот».

Участвовать в турнире смогут подростки из Архангельской области в возрасте от 12 до 18 лет. Заявки на турнир принимаются как от организованных групп (школ, колледжей, военно-спортивных клубов) так и просто от компании друзей, решивших посостязаться за кубок. Минимальное количество игроков каждой команды – 6 человек, максимальное – 10. Участие в турнирных боях для всех без исключения - бесплатное!

Лазертаг – это военно-спортивная игра для людей любого возраста. Абсолютно безопасная, так как стрельба ведется из специальных инфракрасных излучателей (тагеров), очень высокотехнологичная (поражения засчитываются автоматически, есть возможность онлайн-мониторинга и статистики) и веселая. В лазертаг по всей стране играют и взрослые и дети – это самый безопасный и открытый вид стрелковых игр (в отличие от пейнтбола и страйкбола, где попадания для участников бывают довольно болезненными).

Планируется, что в турнире «Арена героев» примут участие более 500 человек и это действительно будет самым масштабным лазертаг-соревнованием в истории области.

Турнирные поединки пройдут в Архангельске. Расписание игр и вся дополнительная информация опубликованы в паблике военно-спортивного комплекса «Штурм»

Регистрация на турнир открыта с 30 августа, Алгоритм простой:

  • Вступить в паблик ВСТК «Штурм»;

  • Собрать команду друзей одного возраста от 6 до 10 человек;

  • Внимательно прочитать положение о турнире «Арена героев», заполнить регистрационную форму, прикрепленную к положению и отправить её ДО 27 СЕНТЯБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО на электронный адрес: vstk-shturm@mail.ru;

  • Или позвонить по телефону 8182 40 55 70.

Победителей первого регионального лазертаг-турнира в двух номинациях (юношеская лига и суперлига) назовут 31 октября. Их ждут призы, дипломы и кубок «Арены героев», а сам турнир станет ежегодным.

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.