Во втором домашнем матче «Водник» проиграл «Волге»

7 января 12:50

Вечером 6 января на стадион пришли около трёхсот болельщиков. Из-за сильного мороза матч провели в три тайма по 30 минут.

В первом тайме команды решили сыграть в атакующий хоккей, но гостям повезло больше. За 30 минут они забили в ворота архангелогородцев два мяча. «Водники» ответили лишь одиножды – отличился Алексей Гладышев.

В центральном тайме «Волга» закрепила свой успех, увеличив счёт забиты мячей до четырёх. У архангелогородцев результативным ударом отметился Александр Тюкавин.

Третий тайм прошёл в упорной борьбе. Лишь на последних минутах игры капитан «Водника» смог реализовать угловой удар. Окончательный счёт матча: 3:4 в пользу «Волги».

Последние две игры в группе «Запад» «Водник» проведет уже 9 и 10 января. Их соперником станет нижегородский «Старт», сообщает Регион29.

Спорт

21 июля

В Севе­род­винске сос­то­ят­ся сорев­нова­ния по стритболу

21 июля

В Вель­ске прой­дут II кон­нос­пор­тивные сорев­нова­ния «Гор­дость Поморья»

20 июля

Архан­гель­ские арбал­ет­чики завое­вали четы­ре меда­ли на чем­пи­она­те мира

19 июля

Архан­гель­ский судо­моде­лист завое­вал «золо­то» на пер­венстве мира

19 июля

Архан­гель­ский хок­кейный клуб «Вод­ник» под­ает заяв­ку на учас­тие в Кубке мира

18 июля

Севе­рян­ка Свет­лана Нико­ла­ева стала чем­пи­он­кой Рос­сии по лыже­рол­ле­рам

18 июля

В Кот­ласе прой­дет этап меж­дуна­род­ных игр «Спорт поколе­ний»

18 июля

Архан­гельск гото­вит­ся к стар­ту Соло­вец­кой регаты

17 июля

В Севе­род­винске разыг­рали откры­тый кубок горо­да по пла­ва­нию в откры­той воде