07.01.2017 12:50

Во втором домашнем матче «Водник» проиграл «Волге»

Вечером 6 января на стадион пришли около трёхсот болельщиков. Из-за сильного мороза матч провели в три тайма по 30 минут.

В первом тайме команды решили сыграть в атакующий хоккей, но гостям повезло больше. За 30 минут они забили в ворота архангелогородцев два мяча. «Водники» ответили лишь одиножды - отличился Алексей Гладышев.

В центральном тайме «Волга» закрепила свой успех, увеличив счёт забиты мячей до четырёх. У архангелогородцев результативным ударом отметился Александр Тюкавин.

Третий тайм прошёл в упорной борьбе. Лишь на последних минутах игры капитан «Водника» смог реализовать угловой удар. Окончательный счёт матча: 3:4 в пользу «Волги».

Последние две игры в группе «Запад» «Водник» проведет уже 9 и 10 января. Их соперником станет нижегородский «Старт», сообщает Регион29.