10.02.2017 09:10

«Водник» проиграл домашний матч гостям из Первоуральска

9 февраля на стадионе «Труд» «Уральский трубник» обыграл желто-зеленых со счётом 4:2.

Возобновление игр чемпионата России после перерыва на мировое первенство явно пошло на пользу в плане посещаемости игр. 9 февраля на стадион «Труд» пришли более двух тысяч болельщиков.

Первый тайм оказался малоинтересным для болельщиков. Единственный мяч забили хоккеисты гостей в ворота «Водника».

Во второй половине встречи игра обеих команд активизировалась. «Водники» смогли забить два мяча, но хоккеисты «Уральского Трубника» вновь увеличили разрыв в счёте до двух мячей. Итоговый счёт матча: 2:4 в пользу первоуральцев.

У архангелогородцев отличились Александр Антонов и Янис Бефус.

Следующий матч «Водник» проведёт также в Архангельске. Их соперниками 12 февраля станет красноярский «Енисей», сообщает Регион29.