29.12.2015 16:02

Десять стрелков из Архангельской области стали кандидатами в сборную России

Дебютант сборной России Савелий Тряпицын.

На итоговом в 2015 году заседании исполкома Стрелкового союза России был утверждён список кандидатов в сборные команды страны по пулевой стрельбе. В их число вошли десять представителей Архангельской области.

В основной состав сборной России включены наши известные земляки – заслуженные мастера спорта Сергей Круглов (винтовка) и Леонид Екимов (пистолет), мастер спорта международного класса Дарья Вдовина (винтовка) и мастер спорта Алексей Гнидченко (пистолет).

Ещё два наших спортсмена попали в резервный состав Это винтовочники – заслуженный мастер спорта Константин Приходченко и мастер спорта международного класса Станислав Кузнецов. Все перечисленные стрелки представляют Архангельск и Новодвинск, сообщает спецкор «Двины-информ».

В основной состав юниорской команды вошли сразу три спортсмена из Северодвинска – кандидаты в мастера спорта Савелий Тряпицын (винтовка), а также Михаил Исаков и Дарья Ефремова (пистолет). Помимо них, в расширенный состав сборной также включена мастер спорта Мария Пономарёва из села Вознесенье (винтовка).

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.
Александр ГАЛИН