18.11.2015 12:49

Сборная Северодвинска по хоккею взяла «серебро» на соревнованиях в Апатитах

Сборная команда Северодвинска по хоккею с шайбой приняла участие в традиционном турнире ветеранов на кубок главы города Апатиты ,что в Мурманской области.

В соревновании участвовали дружины «Арсенал» (Мурманск), «Апатит Строй» (Апатиты), «Апатит» (Кировск).

Северодвинцы разгромили «Апатит Строй» со счётом 8:0, выиграли у «Арсенала» – 4:3. В последней игре с «Апатитом» в упорной борьбе наши хоккеисты уступили 4:5. В итоге первое место занял «Апатит», у Северодвинска – «серебро».

Лучшим вратарём турнира признан северодвинец Олег Опокин. Отмечено отличное выступление нападающих Юрия Опокина, Анатолия Шумилова, а также Василия Глебова и Александра Бизюкова, сообщает пресс-служба администрации Северодвинска.