28.11.2019 10:49

«Водник» победил «Мурман» на Чемпионате России

Фото Игоря Андреева. "Регион 29" (с)

Перевеса в свою пользу «жёлто-зелёные» смогли добиться только во втором тайме  — игра закончилась их победой со счётом 2:1

Матч с «Мурманом», прошедший 27 ноября, для «Водника» оказался непростым - уже в начале первого тайма архангелогородцы пропустили мяч в свои ворота. Упорная борьба в центре поля не помогла «водникам» в первом тайме. На перерыв команды ушли при счёте 0:1 в пользу «Мурмана».

Во втором тайме «жёлто-зелёные» оказались более активными и сначала сравняли счёт, а затем вышли вперёд. Итоговый счёт — 2:1 в пользу «Водника». Голы забили: Кирилл Попеляев, Алексей Ибатулов, пишет «Регион 29».

Следующий матч архангельская команда проведёт в Казани. Встреча с местным «Динамо» состоится в субботу, 30 ноября.

Напомним, что в свежем выпуске нашей газеты можно прочитать интервью с пятикратным чемпионом мира по хоккею с мячом Петром Захаровым - воспитанником северодвинского ХК «Север», который стал капитаном клуба «Мурман».