17.02.2017 10:20

Архангельский клуб американского футбола «Лесорубы» начинает отбор в команду по черлидингу

В новую группу поддержки приглашаются активные девушки от 16 лет.

- С приездом опытного тренера в наш город, развитием организации «Лесорубы» и наличием у нас замечательных партнеров, таких как Дом молодежи, мы можем начать реализацию проекта. На первых тренировках будут отобраны самые способные участницы, конечно, хочется видеть девушек подготовленных в танцевальной и акробатической сфере, но ограничивать мы никого не станем. Главное желание, остальному научит опытнейший тренер», - рассказывает Николай Дорофеев, президент федерации американского футбола Архангельской области.

Тренером новой команды станет Ксения Стирманова, основатель и капитан команды по черлидингу «MGT» в Санкт-Петербурге, а также тренер команды «MUT» в Вологде. Помимо этого, девушка стала бронзовым призёром чемпионата Санкт-Петербурга «Чир данс шоу лига»: «Черлидинг - это молодёжный спорт, сочетающий в себе шоу, танцы, гимнастику и акробатку. Он позволяет раскрыть способности каждого, кто станет им заниматься. Роль группы поддержки на поле во время игры - это эмоциональное разряжение зрителей и игроков, это поддержка спортсменов, их настрой на победу. Юноши также могут прийти на тренировку, мы ждем всем желающих».

Первая тренировка пройдет сегодня (17 февраля) 16:00-17:00 по адресу: Дом молодежи, Шубина 9, танцевальный класс №2. С собой иметь спортивную форму и удобную сменную обувь.

Желающие участвовать в отборе могут связаться с Ксенией (Ссылка ВКонтакте: https://vk.com/id6857667) либо заполнить анкету:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf42WVsS-cUo.

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.