23.12.2017 16:43

Архангельский «Водник» проиграл «Зоркому»

В подмосковном Красногорске 22 декабря состоялся очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом. Местный «Зоркий» обыграл «жёлто-зелёных» со счётом 5:2.

Первую половину игры обе команды провели преимущественно в упорной борьбе в центре поля. Опасные моменты были и у гостей, и у принимающей стороны. Однако, довести атаку до конца смогли лишь один раз красногорские хоккеисты.

Во втором тайме красногорские хоккеисты пошли в атаку и уже к 54-й минуте встречи смогли довести счёт до 3:0 в свою пользу.

На 60-й минуте игры «водники» ответили — точно пробил с углового по воротам «Зоркого» капитан «жёлто-зелёных» Евгений Дергаев, после чего архангелогородцы пропустили в ворота еще два гола.

Точку в матче поставил игрок «Водника» Андрей Ковалёв, который забил второй гол в ворота «Зоркого» на 84-й минуте.

В общей сложности игроки «Водника» за игру заработали 55 минут «штрафа» и одну красную карточку — за умышленную грубую игру с поля был удален Александр Насонов, который также пропустит следующий матч — с нижегородским «Стартом», сообщает ИА «Регион29»