«Водник» одержал победу в первом в 2017 году матче

6 января 9:58

На стадионе «Труд» архангельский «Водник» обыграл ульяновскую «Волгу» с минимальным преимуществом 1:0.

Автором единственного гола, забитого на 88-й минуте, стал защитник Иван Козлов. Из-за сильного мороза матч проходил в формате из трёх таймов по 30 минут. Таким образом «Водник» продлил беспроигрышную серию до 15 встреч и сравнялся с оппонентами из Ульяновска по количеству набранных очков в Западной группе чемпионата России, сообщает ИА «Регион 29» со ссылкой на портал championat.com.

Команда «Водник» и региональный центр развития спорта «Водник» приглашают жителей областного центра на второй матч с «Волгой», который состоится 6 января. Для болельщиков работают торговые точки с горячими напитками и пирожками, полевая кухня. Сразу после матчей можно будет добраться домой на специальных автобусах. Один из них поедет в направлении Лесозавода № 2, а второй в район Маймаксы. Начало матча в 19:00.

Спорт

24 сентября

«Вод­ник» поте­рял воз­можность выйти в финал Кубка России

23 сентября

«Вод­ник» про­иг­рал вто­рой матч Кубка Рос­сии и осло­жнил себе выход в сле­ду­ющий этап