10.09.2018 14:15

Сотрудник Архангельского ОМОН взял «золото» на чемпионате Росгвардии по самбо

Фото пресс-службы управления Росгвардии по Архангельской области.

Всего в соревнованиях по Северо-Западному округу принимали участие 130 сотрудников и военнослужащих из восьми территориальных органов и девяти воинских частей.

В ходе упорных и напряженных поединков сотрудник ОМОН Управления Росгвардии по Архангельской области Владислав Ф. завоевал первое место турнира в весовой категории до 82 килограмм.

В командном зачёте победили спортсмены Управления Росгвардии по Республике Карелия, «серебро» взяли представители 33-й ордена Жукова бригады оперативного назначения, а замкнули тройку призёров самбисты из главного управления Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Теперь наш земляк будет представит Северо-Западный округ на всероссийском чемпионате по самбо в Москве, сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Архангельской области.