11.12.2016 09:54

Делегация Архангельской области отправится на World Hockey Forum

16 и 17 декабря в Москве в конгресс-парке гостиницы «Рэдиссон Ройал» пройдет Международный хоккейный форум «World Hockey Forum», организатором которого выступает Федерация хоккея России. Форум проводится при поддержке Минспорта России.

«World Hockey Forum» - это ежегодная встреча ведущих представителей мирового хоккея и идеальная площадка для открытого диалога специалистов хоккейной отрасли, представителей бизнеса и государственных структур. Международный форум призван содействовать укреплению престижа России как хоккейной державы, популяризации хоккея в России и в мире, обмену опытом по управлению и развитию мирового хоккея, а также совершенствованию конструктивных отношений между национальными ассоциациями государств – членов Международной федерации хоккея.

В работе Форума примут участие свыше 400 делегатов из России и зарубежных стран. Будут приглашены ведущие специалисты хоккея с шайбой, тренеры, судьи, эксперты спортивной индустрии и члены общественных спортивных организаций. В Международном хоккейном форуме также примут участие: заместитель председателя правительства России по вопросам спорта, туризма и молодёжной политики, министр спорта РФ Павел Колобков, президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк, а также председатель правления федерации Аркадий Ротенберг. архангельскую область на форуме представит руководство региональной Федерации хоккея.

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.