25.02.2016 16:24

Юные "Водники" сыграют на Красной площади в Москве

Команда "Водник - 2004"

26-27 февраля в Москве на Красной площади пройдет финальный турнир Всероссийских юношеских соревнований по хоккею с мячом на призы Святейшего Патриарха Московского и всея Руси среди ребят 2004-2005 г.р.

В нем примут участие восемь команд из Ульяновской, Нижегородской, Архангельской, Новосибирской, Московской и Свердловской областей, а также Красноярского и Хабаровского краев. Все ледовые дружины разбиты на две группы. Поморье в нем будут представлять воспитанники СК “Водник”. Их соперниками по группе будут: ульяновская “Волга”, новосибирский “Сибсельмаш” и “Русич” из Ликино-Дулево. После игр предварительного этапа пройдут стыковые матчи.

Лучший результат архангелогородцами на этом турнире был показан в 2014 году, когда “Водник-2002” стал бронзовым призёром.

Кроме этого, в рамках проведения соревнований состоится турнир по хоккею на валенках. В нем примут участие четыре детский сборные команды Соловецких островов, Будимлянско-Никшичской епархии, воскресных школ Москвы и клуб “Московский Муфтият”. Сообщает пресс-служба ХК "Водник"


Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.
Редакция газеты «Правда Севера»