03.04.2017 12:54

В Архангельской области завершился шестой сезон «Ночной хоккейной лиги»

Фото пресс-службы областного правительства

В этом году финальные ледовые схватки регионального этапа проходили в рамках Зимних Арктических игр.

В Северодвинске на ледовой арене физкультурно-оздоровительного комплекса «Беломорец» путёвку в финал финал «Ночной хоккейной лиги» разыграли: в дивизионе «Любитель 40+» – «Помор» и «Фрегат», в дивизионе «Любитель 18+» – «Ледокол» и «Двина».

В результате серия матчей в дивизионе «Любитель 40+» закончилась победой хоккеистов «Помора», в дивизионе «Любитель 18+» победу одержала команда «Ледокол».

— Шестой сезон Ночной Хоккейной Лиги в Архангельской области получился насыщенным и динамичным. Уровень мастерства наших хоккеистов позволил достойно провести игры сезона и порадовать болельщиков яркими матчами. В следующем сезоне мы планируем расширить наш состав: желание участвовать в турнире изъявили ещё пять команд, – отметил региональный представитель «Ночной хоккейной лиги» в Архангельской области в дивизионе «Любитель 40+» Вячеслав Паникар.

На церемонии руководитель агентства по спорту Архангельской области Александр Кузнецов сказал:

«В этом сезоне «Ночная хоккейная лига» получила второе дыхание – достойный уровень организации, отличный уровень спортивного. Финальные матчи прошли под эгидой спортивной программы международного арктического форума «Арктика – территория диалога». И я уверен, что команды победители достойно представят Архангельскую область на всероссийском финале и вернутся из Сочи с победой».

Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.
Пресс-служба губернатора и правительства Архангельской области