Конькобежец Александр Румянцев завоевал две медали на всероссийских соревнованиях

31 октября 12:58

По результатам стартов северянин вошел в состав национальной команды для участия на этапах Кубка мира.

В Коломне завершились всероссийские соревнования памяти Бориса Шавырина, по итогам которых сформирован состав национальной команды на стартовые этапы Кубка мира по конькобежному спорту.

Спортсмен регионального центра спортивной подготовки «Поморье», мастер спорта России международного класса Александр Румянцев преодолел дистанцию 10 000 метров с результатом 13 минут и 26,10 секунды и стал победителем соревнований.

На дистанции 5 000 метров наш конькобежец завоевал серебряную медаль.

По результатам соревнований Александр Румянцев вошел в состав сборной команды России на стартовые этапы Кубка Мира, первый из которых пройдёт в голландском Херенвене с 10 по 12 ноября, второй – в норвежском Ставангере с 17 по 19 ноября, сообщает Агентство по спорту Архангельской области.

Спорт

21 ноября

Севе­рян­ка Свет­лана Нико­ла­ева завое­вала пер­вое «золо­то» Кубка Хакасии

20 ноября

В Архан­гель­ске сос­то­ялось пер­венство области по баль­ным танцам

20 ноября

Сос­то­ялись оче­ред­ные матчи Ноч­ной Хок­кей­ной Лиги в Архан­гель­ской области

20 ноября

Архан­гело­гор­од­ка Мар­гари­та Елфимо­ва завое­вала «сереб­ро» на все­рос­сийск­их сорев­нова­ни­ях

20 ноября

Севе­ря­нин Алек­сандр Румян­цев уста­но­вил новый рекорд России

19 ноября

В Новод­винске сос­то­ялось пер­венство горо­да по руко­паш­ному бою

18 ноября

«Вод­ник» сыг­рал вничью с иркутс­кой «Бай­кал-Энер­ги­ей»

17 ноября

Боле­ем за «Вод­ник» вмес­те с «Регио­ном 29»!

16 ноября

Архан­гель­ская область при­со­еди­нит­ся к Все­рос­сийско­му дню самбо

15 ноября

В суб­боту «Вод­ник» на своем льду при­мет иркутс­кую «Бай­кал-Энер­гию»

15 ноября

В Архан­гель­ске идет под­гот­ов­ка к меж­дуна­род­ному тур­ниру по гре­ко-рим­ской борьбе

15 ноября

«Вод­ник» про­иг­рал мос­ковско­му «Дина­мо» со счё­том 5:8

14 ноября

Чем­пи­он мира по фит­несу про­ве­дет бес­платный семи­нар в Севе­род­винске

14 ноября

В чем­пи­она­те Архан­гель­ска по мини-фут­болу про­дол­жа­ет лиди­ровать «Армида»

13 ноября

Севе­ря­нин Алек­сандр Румян­цев стал брон­зовым при­зё­ром пер­вого этапа Кубка мира