28.04.2018 13:42

Архангельская спортсменка Наталья Подольская выступит на чемпионате Европы в Сербии

Она завоевала это право на Кубке России по гребле на байдарках и каноэ в Краснодаре.

В первые же дни соревнований Наталья Подольская получила золотую и серебряную медали.

На дистанции 200 метров в байдарке-одиночке архангелогородка финишировала второй, а в байдарке-двойке стала победительницей Кубка России вместе с Верой Собетовой, представляющей Омскую и Липецкую области.

В Кубке России участвует более трёхсот спортсменов из 28 регионов, сообщает областное агентство по спорту.

По результатам соревнований Наталья Подольская вошла в состав сборной команды России для участия в чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ, который пройдёт в июне в сербском Белграде.