15.03.2016 18:09

На лыжных гонках среди силовых структур сотрудники МЧС взяли бронзу и серебро

фото предоставленьо пресс-службой МЧС по Архангельской области

15 марта в Малых Карелах стартовали соревнования по лыжным гонкам среди силовых структур.

Гонки проходят в рамках чемпионата организации «Общественно-государственное объединение Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо».

На старте собрались представители 9 коллективов физической культуры Архангельской области.

В первый день соревнований лыжники приняли участие в индивидуальных гонках. Команда МЧС завоевала ряд наград. Пожарный Андрей Дианов показал третий результат среди мужчин на дистанции 10 км. Пожарный Евгений Орлов и радиотелефонист Анжелика Яшина заняли третье и второе места на дистанции 5 км среди ветеранов.

Завтра спортсмены будут состязаться в смешанном и командном спринте, сообщает пресс-служба главного управления МЧС России по Архангельской области. Пожелаем им успешного выступления.