Детский турнир по флорболу состоялся в Новодвинске

9 апреля 11:33
Фото пресс-службы администрации Новодвинска

8 апреля в спортивном зале новодвинской школы №4 прошёл второй открытый турнир по флорболу среди детских команд «Новодвинская клюшка – 2017».

Участники соревнований – команды детских садов и первых классов школ города бумажников. Всего заявилось восемь коллективов. Медали и кубки разыгрывались отдельно между дошкольниками и младшими школьниками.

В итоге жарких баталий лидерами турнира стали команды флорболистов детского сада №24 и школы №4, сообщает пресс-служба администрации Новодвинска.

Лучшими нападающими признаны Матвей Кучин, детсад №18, и Павел Фефилов, школа №4. Лучшими защитниками – Александр Подосёнов, детсад №12, и Арина Тихонова, школа №2. Лучшими вратарями турнира стали Роман Лобанов, детский сад №24, и Михаил Смирнов, гимназия.

Среди дошкольных детских учреждений второе и третье места соответственно заняли команды детских садов №18 и №12. Среди школьников – школа №2 и гимназия.

Спорт

14 декабря

Завер­шилось Пер­венство Архан­гель­ской области по мини-фут­болу среди мальчиков

14 декабря

Архан­гель­ские школь­ники сра­зят­ся в шах­маты с нор­вежски­ми ровес­ника­ми

14 декабря

«Вод­ник» обыг­рал дома «Сиб­сель­маш» с круп­ным счетом

13 декабря

Чем­пи­он Рос­сии и Мира по хок­кею с мячом Игорь Гапа­но­вич встре­тил­ся с кур­санта­ми

13 декабря

Коман­дой «Вод­ник» будет руко­водить тан­дем Яро­вич-Ба­тов

12 декабря

Болель­щики гото­вы про­водить с игрока­ми «Вод­ника» «вос­пита­тель­ные беседы»

12 декабря

В Вель­ске откры­лся сов­рем­ен­ный хок­кейный корт

12 декабря

В Севе­род­винске про­шел Все­рос­сийс­кий тур­нир по боксу

11 декабря

На чем­пи­она­те и пер­венстве Севе­ро-Запа­да сам­бисты Архан­гель­ской области завое­вали 16 медалей

10 декабря

«Вод­ник» в повторн­ом матче обыг­рал свой дубль

8 декабря

Пой­демте с нами! Чем занять­ся в выход­ные в Архан­гель­ске

7 декабря

Диск­ва­ли­фи­ка­ция игрока «Вод­ника» Олега Пиво­варо­ва закон­чится 1 марта 2018 года

7 декабря

В Архан­гель­ске прой­дут Зим­ние спор­тивные игры среди инвалидов

6 декабря

Лыж­ница Свет­лана Нико­ла­ева завое­вала две меда­ли на пер­вом этапе Кубка России