29.11.2015 15:21

На последних минутах матча «Водник» вырвал победу у казанского «Динамо»

Еще одна победа в копилке «Водника»

Архангельские хоккеисты смогли на последних минутах игры одержать победу со счетом 5:4.

Несмотря на то, что «Динамо-Казань» является аутсайдером чемпионата, для «Водника» встреча выдалась тяжелой, сообщает «Двина-информ».

В первом тайме водники смогли забить три мяча в ворота противника. Отличились Сергей Перминов, Олег Рязанов и Евгений Леонов. Хозяева льда ответили также тремя мячами Сергея Харитонова, Алексея Веселова и Андрея Герасимова.

Во второй половине встречи решающий мяч забил игрок «Водника» Сергей Перминов. Кроме того у «желто-зеленых» отличился Евгений Дергаев, а  у «Динамо» – Сергей Харитонов.

В следующий раз, 10 декабря, «Водник» встретится с «Уральским Трубником» из Первоуральска.