Александр Румянцев взял «бронзу» на Кубке мира

25 ноября 2019 15:26
Фото сообщества «Big Russian Reserve» в социальной сети «ВКонтакте»

Спортсмен из Архангельской области завоевал награду, выступая в составе сборной команды России на втором этапе Кубка мира по конькобежному спорту

Международный старт состоялся в Польше и собрал сильнейших конькобежцев со всего мира. Российская команда, за которую бежали Александр Румянцев, Данила Семериков и Руслан Захаров, стала бронзовым призёром в командной гонке преследования – наши конькобежцы показали результат три минуты 47,28 секунды.

Победу одержали голландцы, опередившие россиян на 1,59 секунды. Серебро завоевали японцы, уступившие победителям чуть более секунды, сообщает региональное агентство по спорту.