«Водник» одержал победу над нижегородским «Стартом»

10 января 8:58

Состоявшаяся 9 января на стадионе «Труд» встреча завершилась со счетом 4:2.

Автором первого гола стал нижегородец Алексей Ничков, отличившийся с 12-метрового штрафного удара на 21-й минуте матча. Через шесть минут Евгений Щеглов удвоил перевес гостей.

Затем инициативу перехватил «Водник», у которых забитыми мячами до перерыва отметились Сергей Перминов, Олег Пивоваров и Евгений Дергаев.

В начале второго тайма Александр Антонов установил окончательную точку в матче, доведя перевес «Водника» до двух голов.

После этой игры «Водник» с 44 очками в активе занимает второе место в турнирной таблице группы «Запад», нижегородцы с 12 очками – последнюю шестую строчку турнирной таблицы группы «Запад».

10 января клубы проведут повторную встречу.

Спорт

17 января

В Архан­гель­ске про­шел город­ской тур­нир по нас­толь­ному теннису

16 января

Под­веде­ны итоги пер­венства Архан­гель­ска по спор­тивно­му ориен­тиро­ва­нию на лыжах