11.03.2020 10:08

В Архангельске «Водник» проиграл хабаровскому «СКА-Нефтянику»

Фото ИА "Регион" 29

10-го  марта    в Архангельске,стартовал полуфинал чемпионата России по хоккею с мячом.

«Водник» на своём поле сразился с действующим чемпионом страны — хабаровский «СКА-Нефтяник». И проиграл со счётом 3:5.  Первый мяч гости забили на третьей минуте матча. Спустя шесть минут капитан «Водника» Евгений Дергаев сравнял счёт, но потом «Водник» пропустил ещё два мяча. На перерыв команды ушли при счёте 1:3 в пользу хабаровчан.

Во втором тайме Евгений Дергаев снова забил гол, но хабаровчане отыграли и этот мяч. К концу матча  Евгений Дергаев забил свой третий гол. Но «водники» также пропустили ещё один мяч. В итоге - 3:5 в пользу гостей.

Следующий матч «Водник» проведёт 13 марта в Хабаровске. Полуфинал играется до двух побед. Если возникнет необходимость в третьем матче, он пройдёт на площадке «СКА-Нефтяника» в  14 марта.