21.11.2016 08:12

Молодежная команда «Водника» сыграла с чемпионом Архангельской области

Фото пресс-службы регионального центра развития спорта "Водник"

19 ноября на стадионе «Труд» молодежка «Водника» и действующий чемпион региона последних лет северодвинский «Севмаш» провели товарищеский матч.

Игра проходила в два тайма по 35 минут. В первой половине встречи дубль желто-зеленых играл основным составом. Этот временной промежуток прошел при полном их преимуществе, уйдя на перерыв, они вели в счете – 2:0. У архангелогородцев отличились Глеб Потапов и Павел Пожилов.

Во втором тайме лидерам ближайшего резерва главной команды Поморья дали отдохнуть и на лёд вышли остальные игроки. Подобными рокировками в составе хозяевами воспользовались северодвинцы и сравняли счет 2:2. Авторами голов у них стали Вячеслав Агеев и Дмитрий Спиридонов. Стоит отметить, что последний из них еще в прошлом сезоне был на просмотре в дубле «Водника».

26-27 ноября команда «Водник-2» в Кирове проведет свои первые матчи на предварительном этапе Всероссийских соревнований среди команд высшей лиги, сообщает пресс-служба регионального центра развития спорта.