12.03.2020 16:29

Этап чемпионата России по пляжному волейболу пройдет в Архангельске в марте

Афиша от агентства по спорту Архангельской области.

Всех желающих приглашают на церемонию открытия в архангельский центр пляжных видов спорта «Bora Bora» 13 марта в 18 часов.

За звание сильнейших в стране ведут борьбу более 30 мужских и женских пар России. Архангельскую область представляют Егор Курешов и Дмитрий Журавлев, Денис Коровин и Никита Пихтулов, Кристина Кукушкина и Галина Чулкова, Нелли Дерягина и Алина Федотьева.

Сегодня, 12 марта, в «Bora Bora» проходят предварительные игры. 13 марта начнутся игры в рамках основной сетки чемпионата, сообщили в агентстве по спорту Архангельской области.

Соревнования продлятся по 15 марта. В этот день будут определены лидеры. Для мужчин полуфиналы начнутся в 10 часов, игра за третье место — в 12 часов, финал — в 15.00. Для женских пар полуфиналы намечены на 11 часов, игра за третье место — на 13 часов, финал — на 14:00.

В 16:00 состоится церемония награждения победителей и призеров этапа чемпионата России по пляжному волейболу. Напомним, что центр пляжных видов спорта «Bora Bora» находится по адресу: г. Архангельск, ул. Карпогорская, д. 18.


Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.