22.01.2018 17:38

Стрелок из Архангельской области Михаил Исаков завоевал «серебро» в Австрии

Представитель Архангельской области Михаил Исаков завоевал серебряную медаль на престижных международных соревнованиях в австрийском Инсбруке.

Стоит отметить, что спортсмены Регионального центра спортивной подготовки «Поморье» – мастер спорта России международного класса Дарья Вдовина, мастера спорта России Михаил Исаков и Вероника Павлова – выступают на международных соревнованиях по пулевой стрельбе «MeytonCup» в составе сборной команды России.

В олимпийском упражнении «пневматический пистолет, дистанция 10 метров» юниоры национальной сборной заняли весь пьедестал почёта. Серебряным призёром стал Михаил Исаков, показавший в квалификации результат 567 очков, а в финале – 237,3 очка.

«Золото» завоевал Антон Аристархов из Московской области. Бронзовым призером стал Роман Солошенко из Белгородской области, сообщают в областном агентстве по спорту.