26.09.2016 14:39

В Мирном завершишись парасоревнования по настольному теннису

С 23 по 25 сентября в Плесецком районе состоялась встреча по настольному теннису между молодежью Мирного и Северодвинска.

В соревнованиях приняли участие около 40 молодых параспортсменов в возрасте от 8 до 15 лет.

По итогам состязаний в старшей возрастной категории все три призовых места заняли северодвинцы: Вадим Украинцев, Валерия Деева, Дария Крылова.

В средней возрастной категории  победу одержали теннисисты из Мирного: первое место  у Михаила Красильникова, второе занял Артём Проневский, а третье - Владислав Тарков из Северодвинска. Младшую возрастную группу возглавил Артём Сидоренко.

Участники соревнования были награждены подарками и сувенирами. Также они побывали в  музее космонавтики и стратегических войск,  в стартовых комплексах «Ангара» и «Союз» и аквапарке.

Спортивное мероприятие было организовано в рамках Пятой спартакиады для молодёжи с ОВЗ и молодёжи, оказавшейся в трудной жизненной ситуации.