27.03.2017 12:52

В Новодвинске завершилось первенство СЗФО по боксу среди юниоров

Фото Олега Кузнецова

В этом году в Архангельскую область приехали 78 сильнейших боксеров из десяти регионов Северо-Запада.

Поморье на соревнованиях представляли 11 спортсменов из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска и Вельска.

Генеральным партнером первенства выступил Архангельский ЦБК.

По итогам соревнований сборная Архангельской области завоевала одну золотую, одну серебряную и три бронзовые медали.

Победителем в весовой категории до 49 кг стал Кирилл Малашков, серебряным призёром в весовой категории до 56 кг – Кондрат Смолич, бронзовыми призёрами – Даниил Малашков (весовая категория 49 килограмм), Андрей Жуков (весовая категория 60 килограмм), Даниил Шишкин (весовая категория 69 килограмм).

Кирилл Малашков завоевал право представлять Северо-Запад на первенстве России, которое пройдёт в начале мая в Оренбурге, сообщает Агентство по спорту Архангельской области.