26.09.2016 13:24

Сборная региона по хоккею стала серебряным призером Кубка Ладоги-2016

17 сентября в посёлке имени Морозова Всеволожского района Ленинградской области состоялся очередной ежегодный межрегиональный турнир по мини хоккею с мячом «Кубок Ладоги-2016».

Организаторами соревнований выступила команда «Колтуши-Bandy» из одноимённого посёлка Колтуши, в лице её представителя Сергея Касицкого, — сообщает Федерация хоккея с мячом России.

В турнире приняли участие команды из Ленинградской, Новгородской, Архангельской областей и Санкт-Петербурга: «Колтуши-Bandy», «Боровичи», сборная Архангельска, «Невская Заря» и «Ветераны Санкт-Петербурга». Игры проходили по круговой системе, по регламенту — один 25 минутный тайм.

Первенствовали ленинградские ветераны одержавшие четыре победы и, соответственно, команда набрала 12 очков. Сборная Архангельской области и «Боровичи» «пришли к финишу» одновременно, набрав по 7 очков, и завершив личную встречу вничью — 2:2. По лучшей разнице забитых и пропущенных мячей во всех матчах второе место осталось за архангелогородцами.

По итогам турнира были определены лучшие игроки в составе команд участниц. Лучшим игроком турнирам признан Игорь Манушкин из сборной Архангельской области, сообщает пресс-служба Федерации хоккея с мячом Архангельской области.