20.11.2017 11:56

Архангелогородка Маргарита Елфимова завоевала «серебро» на всероссийских соревнованиях

Маргарита Елфимова - крайняя слева

С 18-21 ноября 2017 года в Краснодаре проходит Первенство России и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек до 19 лет.

СДЮСШОР имени Соколова Л.К. в составе сборной команды Архангельской области представляет КМС по гребле на байдарках и каноэ Маргарита Елфимова.

19 ноября, в воскресенье, состоялись заезды на дистанции К-1 200 м. Воспитанница тренера-преподавателя  Андрея Щеголихина, успешно пройдя предварительный и полуфинальный заезды, пробилась в финал, где финишировала второй и завоевала «серебро».

В решающем заезде 15-летняя Маргарита была самой юной, но это не помешало ей выступить в свою силу и показать отличный результат, сообщает руководство спортшколы.