07.11.2015 10:50

Архангельский «Водник» заманивает болельщиков на игры, обещая подарить машину

Обещанный приз

У болельщиков «Водника» появился шанс выиграть автомобиль, посещая домашние матчи «желто-зеленых». О старте акции объявило накануне руководство спортивного клуба.

Для участия в акции необходимо посетить 10 из 12 матчей регулярного чемпионата по хоккею с мячом в Архангельске. Розыгрыш автомобиля состоится 26 февраля – на последнем домашнем матче «Водника», сообщает «Двина-информ».

«На эту игру необходимо прийти со всеми билетами. Непосредственно в розыгрыше будут участвовать билеты на матч 26 февраля. Обладателю билета-победителя придется представить еще, как минимум, 9 билетов на другие домашние матчи. Обладатели абонементов – автоматически становятся участниками этой акции», – отметил директор спортивного клуба «Водник» Денис Маслов.

Приз будет показан на всех домашних матчах «Водника».

«Мы ожидаем, что в этом сезоне посещаемость игр несколько возрастет. В прошлом сезоне домашние игры посетили 30 тысяч человек – это данные по билетам. В этом сезоне мы ожидаем до 40 тысяч посетителей. Конечно, очень многое зависит и от того, как будет играть команда. Если хорошо, то и народ подтянется», –отметил он.

Кроме того, к началу нового сезона «Водник» обновил свою линейку фанатской атрибутики.


Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите ctrl+enter и отправьте ее нам.
Олег МАГЛИЧ