20.01.2015 21:09

«Водник» в Архангельске обыграл лидера чемпионата России красноярский «Енисей»

В Архангельске завершился очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом. «Желто-зеленые» победили лидеров чемпионата со счетом 6:5, проигрывая в первом тайме — 0:4.
Водники ждут угловой удар
Первый тайм оказался для болельщиков безрадостным
Игрока Енисея удаляют на десять минут
В атаке Водник

Главный тренер Водника Олег Батов наблюдает за игрой На стадион «Труд» пришло около трех тысяч болельщиков «Водника».

Первая половина встречи закончилась для архангельских хоккеистов плачевно. Гости смогли забить три мяча в ворота «желто-зеленых» с игры и один с двенадцатиметрового штрафного удара. Отличились: Олег Толстихин, Иван Максимов, Эдлунд Кристофер и Артем Бондаренко.

Пока идет игра у трибун свой матч проводят юные болельщикиВторой тайм для водников начался обнадеживающе. Они смогли сократить разрыв в счете до одного очка. Мячи забили: Максим Чермных, Александр Антонов и Евгений Леонов.

На 69-й минуте игры капитан «Енисея» Юрий Викулин забил еще один мяч в ворота «Водника». Счет 3:5.

Перед самым завершением встречи «желто-зеленые» перешли в контратаку и смогли сравнять счет. Сначала свой второй гол в игре забил Александр Антонов, а затем отличился и Алексей Гладышев.

Точку во встрече поставил Максим Чермных, который на последней минуте Жесткая игразабил гол в ворота «Енисея».

Следующий матч чемпионата России по хоккею с мячом пройдет с участием «Водника» уже 4 февраля также в Архангельске. Их соперниками станет новосибирский  «Сибсельмаш».Угловой удар в исполнении игрока Енисея