28.02.2015 12:22

Телеканал «ПС» покажет в прямом эфире матч ¼ финала чемпионата России по хоккею с мячом из Архангельска

На стадионе «Труд» состоится первая встреча местного «Водника» с московским «Динамо» в четвертьфинале национального первенства.

Напомним, в первом этапе чемпионата команды встречались два раза. 6 декабря 2014 года в Москве «желто-зеленые» проиграли со счетом 10:4. На своем льду, 7 января 2015 года, архангелогородцы смогли обыграть москвичей со счетом 1:0.

По итогам игр «кругового» этапа чемпионата, «Динамо-Москва» заняла второе место, а «Водник» - седьмое.

Второй матч четвертьфинала состоится в Москве 3 марта. По правилам «плей-офф», для выхода в полуфинал одной из команд необходимо две победы или одна победа и ничья. Если каждый из клубов выиграет по одному матчу, 4 марта в Москве состоится третья, решающая игра.

Прямую трансляцию со стадиона «Труд» 28 февраля покажет телеканал «ПС», в кабельной сети АТК и на Сетевизоре портала pravdasevera.ru.  Начало в 19:00.