02.09.2014 16:34

На Кубке России по хоккею с мячом архангельский «Водник» сыграл второй матч вничью

В Ульяновске архангельские хоккеисты не смогли обыграть команду из Нижнего Новгорода «Старт». Встреча завершилась со счетом 4:4.

Начало матча запомнилось зрителям двумя голами капитана «желто-зеленых» Евгения Дергаева. Уже на второй минуте игры он забросил мяч в ворота нижегородских хоккеистов — с пенальти. Второй гол капитан забил на тринадцатой минуте игры.

До конца первого тайма «Водник» лидировал, пропустив только один гол Александра Захваткина. Во втором тайме ситуация кардинально изменилась. Хоккеисты «Старта» забили сразу три гола в ворота архангелогородцев на 33-й, 44-й и 45-й минутах игры. Отличились Антон Ворончихин, Владимир Иванов и Андрей Климкин. В результате был счет 4:2 в пользу нижегородской команды.

Собравшись, «желто-зеленые» смогли отыграть два очка. Третий гол забил Евгений Дергаев, а точку в матче поставил Максим Семенов.

Напомним, 1 сентября «Водник» также сыграл вничью с местной «Волгой» (4:4). Второй вчерашний матч с кировской «Родиной» окончился для архангельской команды поражением (0:1).

Сегодня водники встретятся с командой «Мурман». Начало игры в 17:35 по московскому времени.