02.09.2014 18:50

Архангельский «Водник» в Ульяновске разгромил «Мурман» со счетом 6:1

На Кубке России по хоккею с мячом архангельский «Водник» сегодня встречался с мурманским «Мурманом». Это вторая победа архангельской команды на этих соревнованиях.

Как и в прошлом матче, с нижегородским «Стартом», архангельские хоккеисты смогли забить «быстрый гол» в ворота соперника. На этот раз отличился Александр Антонов, забросивший мяч уже на второй минуте игры.

Мурманские хоккеисты в первом тайме отыграли только один гол. На девятой минуте в ворота архангелогородцев забил Алексей Загарских.

Но следующие двадцать минут игры остались полностью за «Водником». До конца первого тайма «желто-зеленые» забросили в ворота соперника четыре безответных мяча.

Отличились: Иван Щеглов, Иван Козлов (с пенальти), Александр Антонов и Вячеслав Маркин.

После перерыва архангелогородцы продолжили атаковать ворота «Мурмана», но добились успеха только один раз. На 36-й минуте игры забил гол Илья Пономарев. Итоговый счет 6:1.

«Воднику» предстоит провести еще один матч Кубка России в Ульяновске. Уже завтра «желто-зеленые» встретятся с московским «Динамо». Начало матча в 9:55.