Мимо ворот
Мяч вышел за пределы поля
Штрафной в ворота Динамо
Перед началом матча

В Архангельске завершился очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом. «Желто-зеленые» обыграли гостей из Казани со счетом 7:0.

Юный болельщик Водника На стадион «Труд» пришло более трех тысяч болельщиков «Водника».

Открыл счет в игре на 16-й минуте капитан водников Евгений Дергаев, забив мяч с углового удара.

Затем отличился архангелогородец Иван Щеглов, точно пробив пенальти.

Во втором тайме хоккеисты «Водника» продолжили наступление на ворота «Динамо».После пропущенного мяча

Отличились: Юрий Погребной, Евгений Дергаев, Илья Пономарев, Александр Антонов (с углового удара) и Евгений Леонов.

Последний матч кругового этапа чемпионата России по хоккею с мячом «Водник» проведет также в Архангельске. 25 февраля архангелогородцы сыграют против хоккеистов «Волги» из Ульяновска.Удаление у Динамо Евгений Дергаев пробивает пенальти