17.02.2015 17:24

Архангельский «Водник» проиграл в Новосибирске местному «Сибсельмашу»

В Новосибирске завершился очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом. Архангельские хоккеисты не смогли обыграть «Сибсельмаш». Счет 4:3.

Первая половина встречи оказалась скудна на игровые события. Только на 43-й минуте архангелогородец Иван Щеглов открыл счет в матче.

После перерыва команды начали играть агрессивнее. Уже на 51-минуте игры новосибирский хоккеист Рауан Исалиев сравнивает счет. После этого водники смогли забить еще один мяч в ворота «Сибсельмаша», отличился Дмитрий Разуваев, пропустили сразу три гола. Мячи забили: Никита Свиридов и Артем Вшиков (дважды).

На последних минутах встречи «желто-зеленые» предприняли попытку сравнять счет, но получилось забить только один гол (Евгений Дергаев). Итоговый счет 4:3.

Следующий матч «Водник» сыграет в Архангельске с казанским «Динамо» 21 февраля.