15.03.2015 14:03

Телеканал ПС покажет в прямом эфире матч «Водник» - «Зоркий» из Архангельска

фото автора

На стадионе «Труд» 15 марта состоится очередная игра дополнительного турнира чемпионата России по хоккею с мячом за 5 — 8 места.

К «желто-зеленым» в гости приехали красногорские хоккеисты.

Напомним, вчера, 14 марта «Водник» разгромил кемеровский «Кузбасс» со счетом 12:6.

В четвертьфинале чемпионата «Водник» в двух встречах не смог одолеть московское «Динамо», а в первом круге соревнований занял седьмое место. Красногорские хоккеисты в первом круге турнира показали пятый результат. В четвертьфинале «Зоркий» не смог преодолеть хабаровский «СКА-Нефтяник».

В этом сезоне «Водник» и «Зоркий» встречались два раза. Оба матча «желто-зеленые» выиграли.

Прямую трансляцию сегодняшней встречи можно увидеть с 19:00 на телеканале ПС, в кабельной сети АТК и на сайте pravdasevera.ru.