В Архангельске стартует XXIV Международный фестиваль уличных театров

19 июня 2018 16:31
В Архангельске стартует XXIV Международный фестиваль уличных театров
В Архангельске стартует XXIV Международный фестиваль уличных театров

Фестиваль пройдёт с 19 по 23 июня.

В этом году стартовой площадкой фестиваля впервые станет не площадь Мира, с которой отправится традиционная карнавальная колонна, а Петровский парк у театра драмы. Сегодня, 19 июня в 18:00 – «Начало».

А в 19:00 в драмтеатре состоится гала-концерт фестиваля. Зрители увидят не только всех обещанных гостей фестиваля, но и сюрприз, раскрывать который организаторы отказывались до последнего.

Программа фестиваля

20 июня

15:00 – Una Mika (Испания) (0+)

парк аттракционов «Потешный двор»;

16:00 – цирк TODO fantasy NUBE (Аргентина) (0+)

парк аттракционов «Потешный двор»;

17:00 – шпагоглотатель Murray Molloy (Ирландия) (12+)

площадь перед театром драмы;

17:00 – иллюзионист Diogo Alvares (Бразилия) (12+)

парк аттракционов «Потешный двор»;

17:30 – Una Mika (Испания) (0+)

парк у Архангельского молодёжного театра (Логинова, 9);

18:00 – моноспектакль «Двери» Архангельского молодёжного театра (6+)

площадь перед театром драмы;

18:00 – музыкальный проект Black Kandinsky (Москва) (0+)

музейный дворик (Поморская, 3);

18:00 – цирк TODO fantasy NUBE (Аргентина) (0+)

набережная в районе библиотеки имени Добролюбова;

19:00 – Официальный Оркестр «Картонии» (0+)

площадь Ленина;

19:00 – Уличный театр Claudio Mutazzi (Италия) (0+)

парк аттракционов «Потешный двор»;

19:30 – шпагоглотатель Murray Molloy (Ирландия) (12+)

набережная в районе библиотеки имени Добролюбова;

19:30 – иллюзионист Diogo Alvares (Бразилия) (12+)

парк у Архангельского молодёжного театра (Логинова, 9);

20:30 – «Программа OFF» – «Школа рока» (0+)

у библиотеки имени Добролюбова;

21:00 – Фестиваль уличного кино (6+)

Дом молодёжи;

21:00 – Ode Zule (Испания) (0+)

музейный дворик (Поморская, 3)

21:00 – Театр Derevo (Германия/Россия) (16+), спектакль-акция «Волчье Танго»

Красная пристань;

21 июня

15:00 – цирк TODO fantasy NUBE (Аргентина) (0+)

парк аттракционов «Потешный двор»;

16:30 – Una Mika (Испания) (0+)

парк аттракционов «Потешный двор»;

17:00 – шпагоглотатель Murray Molloy (Ирландия) (12+)

площадь Мира (в районе спуска на пляж);

17:00 – цирк TODO fantasy NUBE (Аргентина) (0+)

набережная в районе библиотеки имени Добролюбова;

17:30 – иллюзионист Diogo Alvares (Бразилия) (12+)

парк аттракционов «Потешный двор»;

18:00 – Ode Zule (Испания) (0+)

площадь перед театром драмы;

18:00 – «Программа OFF» – творческое объединение Wonderland (0+)

верхняя парковка у Novotel (Набережная Северной Двины, 55);

18:30 – уличный театр Claudio Mutazzi (Италия) (0+)

парк аттракционов «Потешный двор»;

18:30 – Una Mika (Испания) (0+)

парк у Архангельского молодёжного театра (Логинова, 9);

18:30 – «Программа OFF» – Театр Es Sentia, спектакль «Нате!» (16+)

пляж в районе площади Мира;

19:00 – «Программа OFF» – ТабурЭ театр, «КонЬсерт» (0+)

набережная в районе библиотеки имени Добролюбова;

19:00 – Официальный Оркестр «Картонии» (0+)

площадь Мира;

19:00 – шпагоглотатель Murray Molloy (Ирландия) (12+)

верхняя парковка у Novotel (Набережная Северной Двины, 55)

19:00 – «Театро ди Капуа» (Санкт-Петербург), спектакль «Слово и дело» (16+)

музейный дворик (Поморская, 3);

19:30 – иллюзионист Diogo Alvares (Бразилия) (12+)

парк у Архангельского молодёжного театра (Логинова, 9);

20:00 – «Программа OFF» – группа «Неизвестный композитор» (0+)

у библиотеки имени Добролюбова;

21:00 – музыкальный проект Вlack Kandinsky (Москва) (0+)

площадь перед театром драмы;

21:00 – Театр Derevo (Германия/Россия), спектакль-акция «Волчье Танго» (16+)

Красная пристань;

22 июня

15:00 – иллюзионист Diogo Alvares (Бразилия) (12+)

парк аттракционов «Потешный двор»;

16:00 – цирк TODO fantasy NUBE (Аргентина) (0+)

парк аттракционов «Потешный двор»;

16:00 – шпагоглотатель Murray Molloy (Ирландия) (12+)

площадь перед театром драмы;

17:30 – иллюзионист Diogo Alvares (Бразилия) (12+)

парк у Архангельского молодёжного театра (Логинова, 9);

18:00 – цирк TODO fantasy NUBE (Аргентина) (0+)

у библиотеки имени Добролюбова;

18:00 – музыкальный проект Black Kandinsky (Москва) (0+)

площадь перед театром драмы;

18:30 – шпагоглотатель Murray Molloy (Ирландия) (12+)

верхняя парковка у Novotel (Набережная Северной Двины, 55)

19:00 – Официальный Оркестр «Картонии» (0+)

Набережная в районе улицы Гайдара;

19:00 – «Программа OFF» – фолк-группа Mille Diaboli (0+)

парк у Архангельского молодёжного театра (Логинова, 9)

19:30 – Уличный театр Claudio Mutazzi (Италия) (0+)

верхняя парковка у Novotel (Набережная Северной Двины, 55);

20:00 – «Театро ди Капуа» (Санкт-Петербург), спектакль «Слово и дело» (16+)

музейный дворик (Поморская, 2);

20:30 – «Программа OFF» – ВИА «Провинциальные меха», спектакль «Тараканомор» (18+)

у библиотеки имени Добролюбова;

21:00 – Ode Zule (Испания) (0+)

площадь перед театром драмы;

23 июня фестиваль расширит программу: в клубе «М33» с 16:00 до 21:00 пройдёт большой музыкальный фестиваль: Антоха МС, «Самое Большое Простое Число» и The Hatters. При поддержке участников фестиваля уличных театров.

Культура

15 января

Север­ный хор предс­та­вил новую про­грамму на Рож­дест­вен­ском концерте

14 января

Архан­гель­ский крае­вед­чес­кий музей приг­лаша­ет на истори­чес­кое кафе

11 января

В конце фев­раля в Шен­курсе прой­дут оче­ред­ные «Евдоки­ев­ские дни»

10 января

В Архан­гель­ской области сни­мут фильм о Соло­вец­ких юнгах

10 января

«Хрус­таль­ные зво­ны» в Кар­гопо­ле завер­шатся купа­ни­ем в кре­щен­ской купели

10 января

Ново­год­ние спек­такли в Архан­гель­ском теат­ре драмы посети­ли 18 тысяч зрителей

8 января

В Архан­гель­ске откро­ет­ся выставка «Север-2018»

6 января

Ново­год­няя Жар-пти­ца побыва­ла на утренни­ках в Ломо­нос­ов­ском ДК

4 января

В Архан­гель­ске прой­дет IX фес­тиваль «Рож­дест­вен­ский бла­гов­ест»

4 января

Доб­ролю­бов­ка пред­лага­ет при­нять учас­тие в интерн­ет-тур­нире «Загад­ки на святки»

4 января

В канун Рож­дества в Гос­тиных дво­рах Архан­гель­ска – «Помор­ские святки»

29 декабря

В Архан­гель­ской области под­вели итоги Года музыки

29 декабря

Дети из Архан­гель­ской области выступи­ли в сос­таве Детс­ко­го хора Рос­сии в Кремле

29 декабря

В Помор­ской филар­мо­нии – «Новый год. Сквозь время»

27 декабря

Архан­гель­ский театр кукол приг­лаша­ет детей на «Кар­на­вал ново­год­них фантазий»