Фестиваль пройдёт с 19 по 23 июня.
В этом году стартовой площадкой фестиваля впервые станет не площадь Мира, с которой отправится традиционная карнавальная колонна, а Петровский парк у театра драмы. Сегодня, 19 июня в 18:00 — «Начало».
А в 19:00 в драмтеатре состоится гала-концерт фестиваля. Зрители увидят не только всех обещанных гостей фестиваля, но и сюрприз, раскрывать который организаторы отказывались до последнего.
Программа фестиваля
20 июня
15:00 — Una Mika (Испания) (0+)
парк аттракционов «Потешный двор»;
16:00 — цирк TODO fantasy NUBE (Аргентина) (0+)
парк аттракционов «Потешный двор»;
17:00 — шпагоглотатель Murray Molloy (Ирландия) (12+)
площадь перед театром драмы;
17:00 — иллюзионист Diogo Alvares (Бразилия) (12+)
парк аттракционов «Потешный двор»;
17:30 — Una Mika (Испания) (0+)
парк у Архангельского молодёжного театра (Логинова, 9);
18:00 — моноспектакль «Двери» Архангельского молодёжного театра (6+)
площадь перед театром драмы;
18:00 — музыкальный проект Black Kandinsky (Москва) (0+)
музейный дворик (Поморская, 3);
18:00 — цирк TODO fantasy NUBE (Аргентина) (0+)
набережная в районе библиотеки имени Добролюбова;
19:00 — Официальный Оркестр «Картонии» (0+)
площадь Ленина;
19:00 — Уличный театр Claudio Mutazzi (Италия) (0+)
парк аттракционов «Потешный двор»;
19:30 — шпагоглотатель Murray Molloy (Ирландия) (12+)
набережная в районе библиотеки имени Добролюбова;
19:30 — иллюзионист Diogo Alvares (Бразилия) (12+)
парк у Архангельского молодёжного театра (Логинова, 9);
20:30 — «Программа OFF» — «Школа рока» (0+)
у библиотеки имени Добролюбова;
21:00 — Фестиваль уличного кино (6+)
Дом молодёжи;
21:00 — Ode Zule (Испания) (0+)
музейный дворик (Поморская, 3)
21:00 — Театр Derevo (Германия/Россия) (16+), спектакль-акция «Волчье Танго»
Красная пристань;
21 июня
15:00 — цирк TODO fantasy NUBE (Аргентина) (0+)
парк аттракционов «Потешный двор»;
16:30 — Una Mika (Испания) (0+)
парк аттракционов «Потешный двор»;
17:00 — шпагоглотатель Murray Molloy (Ирландия) (12+)
площадь Мира (в районе спуска на пляж);
17:00 — цирк TODO fantasy NUBE (Аргентина) (0+)
набережная в районе библиотеки имени Добролюбова;
17:30 — иллюзионист Diogo Alvares (Бразилия) (12+)
парк аттракционов «Потешный двор»;
18:00 — Ode Zule (Испания) (0+)
площадь перед театром драмы;
18:00 — «Программа OFF» — творческое объединение Wonderland (0+)
верхняя парковка у Novotel (Набережная Северной Двины, 55);
18:30 — уличный театр Claudio Mutazzi (Италия) (0+)
парк аттракционов «Потешный двор»;
18:30 — Una Mika (Испания) (0+)
парк у Архангельского молодёжного театра (Логинова, 9);
18:30 — «Программа OFF» — Театр Es Sentia, спектакль «Нате!» (16+)
пляж в районе площади Мира;
19:00 — «Программа OFF» — ТабурЭ театр, «КонЬсерт» (0+)
набережная в районе библиотеки имени Добролюбова;
19:00 — Официальный Оркестр «Картонии» (0+)
площадь Мира;
19:00 — шпагоглотатель Murray Molloy (Ирландия) (12+)
верхняя парковка у Novotel (Набережная Северной Двины, 55)
19:00 — «Театро ди Капуа» (Санкт-Петербург), спектакль «Слово и дело» (16+)
музейный дворик (Поморская, 3);
19:30 — иллюзионист Diogo Alvares (Бразилия) (12+)
парк у Архангельского молодёжного театра (Логинова, 9);
20:00 — «Программа OFF» — группа «Неизвестный композитор» (0+)
у библиотеки имени Добролюбова;
21:00 — музыкальный проект Вlack Kandinsky (Москва) (0+)
площадь перед театром драмы;
21:00 — Театр Derevo (Германия/Россия), спектакль-акция «Волчье Танго» (16+)
Красная пристань;
22 июня
15:00 — иллюзионист Diogo Alvares (Бразилия) (12+)
парк аттракционов «Потешный двор»;
16:00 — цирк TODO fantasy NUBE (Аргентина) (0+)
парк аттракционов «Потешный двор»;
16:00 — шпагоглотатель Murray Molloy (Ирландия) (12+)
площадь перед театром драмы;
17:30 — иллюзионист Diogo Alvares (Бразилия) (12+)
парк у Архангельского молодёжного театра (Логинова, 9);
18:00 — цирк TODO fantasy NUBE (Аргентина) (0+)
у библиотеки имени Добролюбова;
18:00 — музыкальный проект Black Kandinsky (Москва) (0+)
площадь перед театром драмы;
18:30 — шпагоглотатель Murray Molloy (Ирландия) (12+)
верхняя парковка у Novotel (Набережная Северной Двины, 55)
19:00 — Официальный Оркестр «Картонии» (0+)
Набережная в районе улицы Гайдара;
19:00 — «Программа OFF» — фолк-группа Mille Diaboli (0+)
парк у Архангельского молодёжного театра (Логинова, 9)
19:30 — Уличный театр Claudio Mutazzi (Италия) (0+)
верхняя парковка у Novotel (Набережная Северной Двины, 55);
20:00 — «Театро ди Капуа» (Санкт-Петербург), спектакль «Слово и дело» (16+)
музейный дворик (Поморская, 2);
20:30 — «Программа OFF» — ВИА «Провинциальные меха», спектакль «Тараканомор» (18+)
у библиотеки имени Добролюбова;
21:00 — Ode Zule (Испания) (0+)
площадь перед театром драмы;
23 июня фестиваль расширит программу: в клубе «М33» с 16:00 до 21:00 пройдёт большой музыкальный фестиваль: Антоха МС, «Самое Большое Простое Число» и The Hatters. При поддержке участников фестиваля уличных театров.