22.10.2020 18:05

Архангельский конькобежец взял «бронзу» на всероссийских соревнованиях в Коломне

Фото конькобежного центра «Коломна»

За медали стратовавшего в подмосковье «Кубка Союза конькобежцев России» борются 140 спортсменов из 23 регионов России

На дистанции 5000 метров успешно выступил, мастер спорта России международного класса из Архангельска Александр Румянцев - он стал третьим среди 25 участников, стартовавших на «пятёрке».

Архангелогородец показал на финише результат шесть минут 23,68 секунды. Александр совсем немного уступил серебряному призёру Руслану Захарову из Московской области, результат которого шесть минут 23,09 секунды.

Победителем соревнований стал Данила Семериков, представлявший сразу два региона – Краснодарский край и Саратовскую область. Его время – шесть минут 20,72 секунды.

Соревнования в Коломне завершатся завтра, 23 октября, сообщает региональное агентство по спорту.