Архангельский «Водник» проиграл «СКА-Нефтянику»

7 ноября 2018 10:56

Матч с чемпионом России – командой «СКА-Нефтяник» прошел вчера на стадионе «Труд» и завершился со счетом 2:7.

У «желто-зеленых» мячи в ворота соперников забросил Евгений Дергаев на добивании с углового в самом конце первого тайма на 45-ой минуте и на 60-ой минуте Илья Насекин с подачи Олега Пивоварова, сообщает пресс-служба «Водника».

Спорт

23 апреля

В Севе­род­винске про­шли три тур­нира по дзюдо

22 апреля

Алек­сей Шемя­кин побе­дил на «Хибин­ской весне»

22 апреля

В Архан­гель­ске прой­дёт меж­реги­ональ­ный семи­нар для яхтсменов

20 апреля

В Архан­гель­ске про­шла 37 лег­ко­ат­лети­чес­кая эстафе­та на призы тра­ло­во­го флота

19 апреля

В фина­ле все­рос­сийско­го чем­пи­она­та по мини-фут­болу в Архан­гель­ске встре­тят­ся восемь клубов

16 апреля

Спор­тс­мен из Архан­гель­ской области одер­жал победу на чем­пи­она­те Рос­сии по лыж­ным гонкам

12 апреля

«Это мой билет в рай»

11 апреля

«Абсол­ют­но непо­нят­но, как они выжива­ют без супа»

10 апреля

Поморье любит фут­бол. Порой безо­тветно

8 апреля

Коман­ды из Архан­гель­ской области одер­жали пер­вые победы на супер­фина­ле школь­ной бас­кетболь­ной лиги

5 апреля

Шес­теро школь­ни­ков из Лешу­конс­ко­го райо­на при­мут учас­тие в лыж­ной гонке в Норвегии