27.06.2017 12:36

Северодвинец Михаил Исаков стал двукратным победителем первенства мира по пулевой стрельбе

Михаил Исаков - второй слева

В немецком Зуле на первенстве мира по пулевой стрельбе юниоры разыграли медали в упражнении «произвольный малокалиберный пистолет, дистанция 50 метров».

Безоговорочную победу одержала сборная команда России. Спортсмен Регионального центра спортивной подготовки «Поморье», мастер спорта Михаил Исаков в команде с Александром Петровым из Республики САХА (Якутия), Антоном Аристарховым из Московской области в квалификации показали лучший результат – 1653 очка из 1800 возможных и завоевали свою вторую золотую награду.

Ранее российская команда в этом же составе поднялась на высшую ступень пьедестала почёта в упражнении «пневматический пистолет, дистанция 10 метров», сообщает пресс-служба регионального центра спортивной подготовки «Поморье».